Баканова Светлана Ивановна
Баканова Светлана Ивановна

Уважаемые родители и гости нашего детского сада!

Я, как заведующий нашим учреждением, рада приветствовать Вас на нашем сайте и выразить благодарность за проявленный интерес к нашей образовательной организации.

Мы стремимся создать наилучшие условия для развития и воспитания наших маленьких воспитанников, и Ваше участие в этом процессе для нас очень важно. Мы открыты для общения и готовы ответить на все Ваши вопросы, предложения и замечания.

На нашем сайте Вы сможете найти информацию о нашем детском саде, его истории, достижениях, а также о реализуемых образовательных программах и мероприятиях. Мы регулярно обновляем информацию, чтобы Вы могли быть в курсе всех новостей и событий.

Приглашаем Вас к активному сотрудничеству и взаимодействию! Вместе мы сможем сделать жизнь наших детей ярче и интереснее!

С уважением,

Заведующий детским садом № 229 Баканова Светлана Ивановна.

Дополнительные сведения