.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

"Весёлый английский"

Проведение одного группового занятия по программе "Весёлый английский" - (30 минут - 37,00 рублей).

"Школа мяча"

Проведение одного группового занятия по программе "Школа мяча" - (30 минут - 41,00 руб.)

"Подготовка к школе"
Проведение одного группового занятия по программе "Подготовка к школе" - (30 минут - 34,00 руб.)
"Весёлая кисточка"
Проведение одного группового занятия по программе "Весёлая кисточка" - (30 минут - 31,00 руб.)
"Мукасолька"
Проведение одного группового занятия по программе "Мукасолька" - (30 минут - 30,00 руб.)
"Плавание"
Проведение одного группового занятия по программе "Плавание" - (30 минут - 45,00 руб.)
"Ритмика"
Проведение одного группового занятия по программе "Ритмика" - (30 минут - 33,00 руб.)
"Речецветик"
Проведение одного группового занятия по программе "Речецветик" - (30 минут - 49,00 руб.)
"Кроха"
Проведение одного группового занятия по программе "Кроха" - (30 минут - 38,50 руб.)
"Юный шахматист"
Проведение одного группового занятия по программе "Юный шахматист" - (30 минут - 34,00 руб.)
"Путешествие в математику"
Проведение одного группового занятия по программе "Путешествие в математику" - (30 минут - 34,00 руб.)
"Малышок"
Проведение одного группового занятия по программе "Малышок" - (30 минут - 42,00 руб.)
"Маленький ихтиандрик"
Проведение одного группового занятия по программе "Маленький ихтиандрик" - (30 минут - 52,00 руб.)
Пробное занятие для студентов производственной практики
Проведение одного пробного занятия по профилю специальности для прохождения производственной практики студентов - (60 минут - 267,00 руб.)