Внимание! Повышение родительской платы!

10 июня 2024 г.
Внимание! Повышение родительской платы!.

Обращаем Ваше внимание на изменение стоимости платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в ДОУ.

С 10 июня 2024 года плата за один день посещения детского сада будет составлять 180 рублей 70 копеек .

Для семей, имеющих трёх и более несовершеннолетних детей, семей, где один из родителей (законных представителей) получает ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка либо пособие на ребенка в Ульяновской области в соответствии с Законом Ульяновской области от 01.11.2006 № 152-ЗО «О пособии на ребенка в Ульяновской области», имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья плата за один день посещения детского сада будет составлять - 90 рублей 35 копеек .

Основанием для повышения родительской платы является Постановление Администрации города Ульяновска № 554 от 04.06.2024 г. «О внесении изменений в отдельные постановления администрации города Ульяновска»

Постановление администрации города Ульяновска № 554 от 04.06.2024

На этой странице